Производитель: Cincoze
Код товара: CV-117R/P2002E-i5-PI
| Основные характеристики | |
| Система охлаждения | Пассивная (Безвентиляторная) |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический (LCD TFT) |
| Диагональ экрана | 17'' |
| Установленный процессор | Intel Core i5-6300U |
| Разрешение экрана | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Яркость | 350 кд/кв.м |
| Влажность | 5 ~ 90 % ( без конденсата ) |
| Контрастность | 800:1 |
| USB 2.0 | 5 |
| Количество цветов | 16.7M |
| Производитель | Cincoze |
| RS-232/422/485 | 6 |
| Частота процессора | до 3 ГГц |
| Разъёмы | Line OutMic In |
| Контроллер Ethernet | Intel I210ATIntel I219LM |
| Температура эксплуатации, °C | -20 ~ +70 |
| Вес нетто, кг | 8.82 |
| Кнопки управления | Вкл. / Выкл.Сброс (Reset) |
| Наличие и тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Температура хранения, °C | -30 ~ +80 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Индикация режимов работы | Активность дискаВкл. / Выкл |
| Кнопки управления OSD меню | Да (на передней панели) |
| Видеоконтроллер | Intel GMA 520 |
| Интерфейсы | CDSDVI-DVGA |
| Цифровые (GPIO) | 16-бит, 8 входов / 8 выходов |
| MTBF лампы подсветки | 50 000 часов |
| Габаритные размеры, мм | 450 x 350 x 106.5 |
| Материал передней панели | Алюминий |
| Сторожевой таймер ( WDT ) | Программируемый от 1 до 255 сек. |
| Класс защиты | IP65 (по передней панели) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Угол обзора (гор./верт.) | 160°/140° |
| Размер точки (гор./верт.) | 0.264 x 0.264 мм |
| EAC (TC) | Да |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип лампы подсветки | Светодиодная (LED) |
| Безопасности и электромагнитной совместимости | CEFCC Class A |
| Внутренние отсеки для дисков 2.5" | 1 |
| Тип поддерживаемых процессоров | Intel Core i5 |
| Специализированные | 1 x CFM IGN1 x CFM PoE1 x Universal I/O |
| PCIe Mini Card | 2 (Full-Size) |
| Объём установленной памяти | Не установлена |
| Количество и тип портов | 2 x 10/100/1000 (RJ-45) |
| Переключатель режима работы: AT/ATX | Да |
| Контроллер | Realtek ALC888GR |
| Количество и тип разъёмов питания | 3-х контактная клеммная колодка |
| Соотношение сторон | 5:4 |
| Монтаж в панель | Да |
| PCI | 1 |
| VESA крепление | 75 x 75100 x 100 |
| SATA | 2 x SATA III (6 Гб/с), с поддержкой RAID 0/1 |
| Microsoft Windows | Windows 7Windows 8.1Windows 10 |
| Диапазон входного напряжения питания | 9 ~ 48 В, DC |
| Отсеки для карт памяти и расширений | CFastSIM |
| Отсеки с внешним доступом для дисков 2.5" | 1 |
| Linux | Linux |





