Производитель: Seal Shield
Код товара: TKH-MOUSE-IP68-AM-SCROLL-WHITE
Устройство ввода -- Пыле- и влагонепроницаемая мышь
Количество клавиш -- 2
Характеристики клавиш
Ресурс каждой клавиши, не менее -- 10 млн. нажатий
Указательное устройство -- Мышь
Характеристики указательного устройства
Тип -- оптическая
Разрешение -- 1000 dpi
Функция скроллинга -- колёсное управление
Материал корпуса -- пластик ABS
Степень пыле- и влагозащиты по IP -- IP68
Особенности исполнения -- антимикробное покрытие
Интерфейс -- USB
Характеристики интерфейса
Длина кабеля -- 1,8 м
Условия эксплуатации
Рабочая температура -- -15°C ~ +60°C
Цвет -- белый
Вес -- 0,11 кг
Размер -- 117 х 59,6 х 36,2 мм
Дополнительная информация
Производитель -- Seal Shield
| Основные характеристики | |
| Устройство ввода | Пыле- и влагонепроницаемая мышь |
| Интерфейс | USB |
| Количество клавиш | 2 |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Ресурс каждой клавиши, не менее | 10 млн. нажатий |
| Указательное устройство | Мышь |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP68 |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Рабочая температура | -15°C ~ +60°C |
| Цвет | белый |
| Вес | 0,11 кг |
| Особенности исполнения | антимикробное покрытие |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Функция скроллинга | колёсное управление |
| Размер | 117 х 59,6 х 36,2 мм |
| Тип | оптическая |
