Производитель: ICP DAS
Код товара: WP-8837-EN
Системное ПО
Операционная система -- Windows CE 5.0
Поддержка технологии .Net Compact Framework -- 2.0
Встроенные программные сервисы -- FTP-server ? Web-server
Базовая среда разработки -- EVC++4.0 ? Visual Studio.Net 2003/2005/2008
Среда разработки
Опциональная среда разработки -- ISaGRAF-3
Характеристики процессорного модуля
Процессор -- PXA270
Частота процессора -- 520 MHz
Оперативная память -- 128 MB
Встроенная Flash-память -- 128 MB
Дополнительная Flash-память -- microSD 2Gb
Энергонезависимое ОЗУ -- Штатное 512 КБ
Память EEPROM -- 16 KB
Часы реального времени -- Есть
Уникальный аппаратный номер (64 бит) -- Есть
Сторожевой таймер -- Есть
VGA-интерфейс -- 1024x768 ? 800x600 ? 640 x480
Коммуникационные интерфейсы
Порт Ethernet 10/100 Мбит/с -- RJ-45 x 2, 10/100 Base-TX (Auto-negotiating, LED indicators)
Последовательные порты -- RS-232 - 2 ? RS-232/485 - 1 ? RS-485 - 1 ? USB 1.1 - 2
Слоты расширения
Количество слотов -- 8
Поддерживаемые модули ввода-вывода -- I-8000W ? I-87000W
Механические характеристики
Габариты, мм -- 355 mm x 132 mm x 111 mm
Способ монтажа -- На DIN-рейку
Электропитание
Вход резервного питания -- Есть
Сигнальное реле аварии питания -- Есть
Монтаж -- На DIN-рейку
Комплект поставки -- Устройство ? Краткое руководство пользователя ? Драйверы и утилиты
| Основные характеристики | |
| Операционная система | Windows CE 5.0 |
| Встроенные программные сервисы | FTP-server |
| Поддержка технологии .Net Compact Framework | 2.0 |
| Базовая среда разработки | EVC++4.0 |
| Оперативная память | 128 MB |
| Встроенная Flash-память | 128 MB |
| Опциональная среда разработки | ISaGRAF-3 |
| Дополнительная Flash-память | microSD 2Gb |
| Частота процессора | 520 MHz |
| Энергонезависимое ОЗУ | Штатное 512 КБ |
| Память EEPROM | 16 KB |
| Уникальный аппаратный номер (64 бит) | Есть |
| Порт Ethernet 10/100 Мбит/с | RJ-45 x 2, 10/100 Base-TX (Auto-negotiating, LED indicators) |
| Процессор | PXA270 |
| Последовательные порты | RS-232 - 2 |
| Количество слотов | 8 |
| Габариты, мм | 355 mm x 132 mm x 111 mm |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Сторожевой таймер | Есть |
| Часы реального времени | Есть |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Комплект поставки | Устройство |
| VGA-интерфейс | 1024x768 |
| Сигнальное реле аварии питания | Есть |
| Вход резервного питания | Есть |
| Поддерживаемые модули ввода-вывода | I-8000W |

