Информация
Поиск

Модуль SFP-1GLHXLC Interface module 1 1000LHx port, LC, 40Km

Производитель: MOXA
Код товара: SFP-1GLHXLC
Пожаловаться на цену
79 509.72 р.
Включая НДС

  • Доступность: Под заказ



Общее количество портов -- 1
Из них портов Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с
- оптоволокно (разъем LC) -- 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны -- 1310 нм
Мощность передатчика дБм -- -4
Чувствительность приёмника дБм -- -24
Допустимые потери в канале связи, дБм -- 20
Тип оптоволоконного кабеля -- 9/125 мкм
Дальность передачи -- до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -- -3
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -- 0 ~ 60
Рабочая влажность, % -- 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -- -40 ~ +85
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм -- 8,4 x 13,4 x 56,6
Материал корпуса -- Алюминий
Комплект поставки -- Устройство
Дополнительная информация
Производитель -- MOXA Inc.
Основные характеристики
Порты Ethernet 1
Рабочая температура, °C 0 ~ +60
Допустимые потери в канале связи, дБм 20
Производитель MOXA
Мощность передатчика дБм -4
Чувствительность приёмника дБм -24
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Температура хранения, °C -40 ~ +85
Насыщение приемника, дБм -3
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Потребление тока Макс. 1 Вт
Комплект поставки Устройство
Безопасность CEFCCTUVUL60950-1
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Материал корпуса Металл
Применение в морских системах DNVGL
Гарантийный срок 5 лет
Количество используемых волокон 2
Ссылка на сайт moxa.com https://www.moxa.com/product/SFP-1G_Series.htm
Дальность передачи по оптоволокну До 40 км (кабель 9/125 мкм)
Длина волны, нм 1310

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо