Модуль памяти IDM-SST-8G-44P-H-X EmbedDisk Module IDE/ATA 8 GB 44 Pin Horizontal Right Side, -40°C - +85°C
Производитель: ICOP
Код товара: IDM-SST-8G-44P-H-X
Пожаловаться на цену
16 226.85 р.
Включая НДС
  • Доступность: Под заказ
Основные параметры
Тип карты памяти -- DOM (Disk On Module)
Интерфейс -- IDE
Pазъём -- 44 конт.
Расположение разъёма -- Горизонтальное (правое)
Объём, Гб -- 8 GB
Размер сектора -- 512 байт
Скорость чтения , не менее: -- 30 MB/сек
Скорость записи , не менее: -- 20 MB/сек
Скорость пакетной передачи , не менее: -- 16,6 MB/сек
Наработка на отказ (MTBF), не менее -- 3000000 часов
Количество циклов перезаписи, не менее -- 2000000
Время хранения данных, не менее -- 10 лет
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации -- -40 ~ 85°C
Температура хранения -- -65 ~ +150°C
Влажность -- 10% ~ 95% ( без конденсата )
Допустимые вибрации ( во время работы ) -- 5G (7~2000 Hz)
Допустимые удары ( во время работы ) -- 50G @ 10 мс
Питание
Напряжение -- +5 VDC
Потребление, max -- 150 mA