Производитель: ICP DAS
Код товара: M-7024R-G CR
Аналоговый вывод
Количество каналов -- 4
Разрешение -- 14 бит
Диапазон выходных сигналов по напряжению -- +/- 10 В ? 0 ~ 10 В ? +/- 5 В ? 0 ~ 5 В
Диапазон выходных сигналов по току -- 0 ~ 20 мА ? 4 ~ 20 мА
Точность ЦАП -- 0.1%
Время установки значения ЦАП -- 10 мс
Задание безопасных значений при включении модуля -- Есть
Задание безопасных значений при потере связи -- Есть
Защита каналов от электростатического разряда -- +/-4 В пост.
Дискретный ввод
Количество и тип каналов -- 5, типа 'сухой контакт', с общим '-'
Защита от дребезга (на включение) -- Замкнут на землю (GND)
Защита от дребезга (на выключение) -- Открытый
Дискретный ввод, счетчик
Разрядность счетчика -- 16 бит
Максимальная частота счета -- 50 Гц
Минимальная ширина импульса -- 10 мс
Интерфейс
Тип интерфейса -- RS-485
Протокол передачи данных -- DCON, Modbus RTU
Скорость передачи данных -- 1200 ~ 115200 бит/с
Сторожевой таймер -- Есть
Гальваническая изоляция -- 3000 В пост.
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение -- 10 ~ 30 В пост.
Потребление тока -- 3.2 Вт
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -- -25 ~ +75
Рабочая влажность, % -- 10 ~ 95
Температура хранения, град. C -- -40 ~ +85
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм -- 72 x 123 x 35
Материал корпуса -- Пластик
Монтаж -- На DIN-рейку
Комплект поставки -- Устройство ? Краткое руководство пользователя
| Основные характеристики | |
| Интерфейс | RS-485 |
| Количество каналов ЦАП | 4 |
| Рабочая температура, °C | -25 ~ +75 |
| Производитель | ICP DAS |
| Максимальное разрешение счетчика | 16 бит |
| Резистор в цепи смещения | Нет (Обычно установлен в Мастере RS-485. В противном случае, подключите устройство tM-SG4 или SG-785) |
| Разрешение ЦАП | 14 бит |
| Тип шины модуля | Параллельная |
| Количество каналов дискретного ввода | 5 |
| Температура хранения, °C | -40 ~ +85 |
| Сторожевой таймер | Есть, Модуль (1.6 секунд), Передача данных (Программно) |
| Напряжение в открытом состоянии | Замкнут на GND |
| Диапазон выходных сигналов по напряжению | 0 ~ 5 В0 ~ 10 В±5 В±10 В |
| Минимальная ширина импульса | 10 мс |
| Напряжение в закрытом состоянии | Открытый |
| Скорость передачи данных, бит/с | 1200 ~ 115200 |
| Габаритные размеры, мм | 123 x 72 x 35 |
| Диапазон выходных сигналов по току | 0 ~ 20 мА4 ~ 20 мА |
| Системные индикаторы | 1 индикатор Питание/Передача данных |
| Рабочее напряжение | 10 ~ 30 В пост.тока |
| Потребление тока | 3.2 Вт |
| Монтаж | На DIN-рейкуНастольный/настенный |
| Комплект поставки | Краткое руководство пользователяУстройство |
| Максимальная частота входного сигнала | 50 Гц |
| Рабочая влажность, % | 10 ~ 95, без образования конденсата |
| Установка значения при подаче питания | Есть |
| Установка безопасного значения | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Точность ЦАП | 0.1% |
| Изоляция каналов внутренней логики | 3000 В пост.тока |
| Индикаторы ввода/вывода | Нет |
| Тип каналов дискретного ввода | Сухой (Source) |
| Обнаружение обрыва кабеля | Нет |
| Межканальная изоляция | Нет |
| Защита от неверной полярности | Есть |
| Формат данных | (N, 8, 1), (N, 8, 2), (E, 8, 1), (O, 8, 1) |
| Время установки значения ЦАП | 10 мс |
| Протоколы последовательной связи | DCONModbus RTU |
| Защита EFT (IEC 61000-4-4) | ±4 кВ для линии питания |
| Защита по RS (IEC 61000-4-3) | 5 В/м, 80 МГц ~ 1 ГГц |
| Защита каналов от электростатического разряда | +/-4 В пост. |
| Защита ESD (IEC 61000-4-2) | ±4 кВ для каждого канала |
