Производитель: ICP DAS
Код товара: M-7022-G CR
Аналоговый вывод
Количество каналов -- 2
Тип -- С межканальной изоляцией
Разрешение -- 12 бит
Диапазон выходных сигналов по напряжению -- 0 ~ 10 В
Диапазон выходных сигналов по току -- 0 ~ 20 мА ? 4 ~ 20 мА
Точность ЦАП -- +/-0.1% от полного диапазона
Точность обратного считывания -- +/-1% от полного диапазона
Время установки значения ЦАП -- 10 мс на канал
Температурный дрейф нуля -- По току: +/-0.2 мкА/°C, по напряжению: +/-30 мкВ/°C
Температурный дрейф шкалы -- +/-25ppm/ °C
Интерфейс
Тип интерфейса -- RS-485
Протокол передачи данных -- DCON, Modbus RTU
Скорость передачи данных -- 1200 ~ 115200 бит/с
Гальваническая изоляция -- 3000 В пост.
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение -- +10 ~ +30 В пост.
Потребление тока -- 3.0 Вт
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -- -25 ~ +75
Рабочая влажность, % -- 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -- -40 ~ +85
Конструктивные свойства
Материал корпуса -- Пластик
Монтаж -- На DIN-рейку
Комплект поставки -- Устройство ? Краткое руководство пользователя
| Основные характеристики | |
| Интерфейс | RS-485 |
| Количество каналов ЦАП | 2 |
| Рабочая температура, °C | -25 ~ +75 |
| Производитель | ICP DAS |
| Резистор в цепи смещения | Нет (Обычно установлен в Мастере RS-485. В противном случае, подключите устройство tM-SG4 или SG-785) |
| Температурный дрейф нуля | По току: +/-0.2 мкА/°C, по напряжению: +/-30 мкВ/°C |
| Разрешение ЦАП | 12 бит |
| Температурный дрейф шкалы | +/-25ppm/ °C |
| Тип шины модуля | Параллельная |
| Температура хранения, °C | -40 ~ +85 |
| Сторожевой таймер | Есть, Модуль (1.6 секунд), Передача данных (Программно) |
| Диапазон выходных сигналов по напряжению | 0 ~ 5 В0 ~ 10 В |
| Скорость передачи данных, бит/с | 1200 ~ 115200 |
| Габаритные размеры, мм | 123 x 72 x 35 |
| Диапазон выходных сигналов по току | 0 ~ 20 мА4 ~ 20 мА |
| Системные индикаторы | 1 индикатор Питание/Передача данных |
| Рабочее напряжение | 10 ~ 30 В пост.тока |
| Потребление тока | 3.0 Вт |
| Монтаж | На DIN-рейкуНастольный/настенный |
| Комплект поставки | Краткое руководство пользователяУстройство |
| Рабочая влажность, % | 10 ~ 95, без образования конденсата |
| Установка значения при подаче питания | Есть |
| Установка безопасного значения | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Точность ЦАП | 0.1% |
| Изоляция каналов внутренней логики | 3000 В пост.тока |
| Скорость изменения выходного сигнала | 0.0625 ~ 1024.0 В/с0.125 ~ 2048 мА/с |
| Индикаторы ввода/вывода | Нет |
| Тип каналов аналогового вывода | С межканальной изоляцией |
| Обнаружение обрыва кабеля | Есть |
| Межканальная изоляция | Есть, 2 кВ |
| Защита от неверной полярности | Есть |
| Формат данных | (N, 8, 1), (N, 8, 2), (E, 8, 1), (O, 8, 1) |
| Защита от перенапряжения | ±0.5 кВ для линии питания |
| Время установки значения ЦАП | 10 мс |
| Сопротивление нагрузки | ±0.5% от полного диапазона |
| Протоколы последовательной связи | DCONModbus RTU |
| Защита EFT (IEC 61000-4-4) | ±4 кВ для линии питания |
| Защита ESD (IEC 61000-4-2) | ±4 кВ для каждого канала |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
