Производитель: Weintek
Код товара: iR-ETN
| Основные характеристики | |
| Порты Ethernet | 2 x Ethernet 10/100 Base T(X) (разъем RJ45) |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +55 |
| Производитель | Weintek |
| Тип модуля | Коммуникационный модуль |
| Максимальное количество соединений | 8 |
| Протокол | Modbus TCP |
| Светодиодные индикаторы | Есть, индикаторы питания, состояния системы |
| Индикаторы Ethernet-портов | Есть |
| Температура хранения, °C | -20 ~ +70 |
| Предохранитель | ? 1.6 А, самовостанавливающийся |
| Ток (внутренняя шина) | Макс. 2А@5 В пост. |
| Габаритные размеры, мм | 27 x 109 x 81 |
| Электромагнитная совместимость (EMC) | EN 55024EN 55032 Class AEN 61000-6-2EN 61000-6-4 |
| Вибрации | EN 60068-2-27IEC 60068-2-6 |
| Рабочее напряжение | 20.4 ~ 28.8 В пост. |
| Потребление тока | 220 мА@5 В пост. |
| Монтаж | На DIN-рейкуНастенный |
| Комплект поставки | Устройство |
| Рабочая влажность, % | 10 ~ 90, без образования конденсата |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |




