Производитель: ICP DAS
Код товара: I-87024UW-G CR
Аналоговый вывод
Количество каналов -- 4
Тип -- С общим «-»
Разрешение -- 16 бит
Диапазон выходных сигналов по напряжению -- +/- 10 В ? 0 ~ 10 В ? +/- 5 В ? 0 ~ 5 В
Диапазон выходных сигналов по току -- 0 ~ 20 мА ? 4 ~ 20 мА
Точность ЦАП -- +/- 0.02%
Скорость изменения выходного сигнала -- 10 мс на канал
Нагрузочная способность выхода по току -- 1000 Ом
Температурный дрейф нуля -- +/- 0.2 мкВ/°C
Температурный дрейф шкалы -- +/- 25 ppm/°C
Задание безопасных значений при включении модуля -- Есть
Задание безопасных значений при потере связи -- Есть
Защита каналов от электростатического разряда -- 4 кВ на каждый канал, 8 кВ на случайную точку
Интерфейс
Тип интерфейса -- RS-485
Протокол передачи данных -- DCON
Скорость передачи данных -- 1200 ~ 115200 бит/с
Сторожевой таймер -- Есть
Гальваническая изоляция -- 2500 В (пост.)
Требования по электропитанию
Потребление тока -- 4 Вт
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -- -25 ~ +75
Рабочая влажность, % -- 10 ~ 95
Температура хранения, град. C -- -30 ~ +75
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм -- 31 x 81 x 114
Материал корпуса -- Пластик
Разъем для подключения сигналов -- Клеммная колодка
Монтаж -- В контроллер
Комплект поставки -- Устройство
| Основные характеристики | |
| Интерфейс | RS-485 |
| Количество каналов ЦАП | 4 |
| Рабочая температура, °C | -25 ~ +75 |
| Производитель | ICP DAS |
| Тип разъема | Клеммы под винт |
| Температурный дрейф нуля | ±0.2 мкВ/°C |
| Разрешение ЦАП | 16 бит |
| Температурный дрейф шкалы | ±25 ppm/°C |
| Тип шины модуля | Последовательная |
| Нагрузочная способность выхода по току | 1000 Ом |
| Температура хранения, °C | -40 ~ +85 |
| Сторожевой таймер | Есть, Модуль (1.6 секунд), Передача данных (Программно) |
| Диапазон выходных сигналов по напряжению | 0 ~ 5 В0 ~ 10 В±5 В±10 В |
| Скорость передачи данных, бит/с | 1200 ~ 115200 |
| Габаритные размеры, мм | 31 x 81 x 114 |
| Диапазон выходных сигналов по току | 0 ~ 20 мА4 ~ 20 мА |
| Системные индикаторы | 1 индикатор Питание/Передача данных |
| Потребление тока | 0.9 Вт макс. |
| Тип подключения | Источник |
| Монтаж | В контроллер |
| Комплект поставки | Устройство |
| Рабочая влажность, % | 10 ~ 95, без образования конденсата |
| Установка значения при подаче питания | Есть |
| Установка безопасного значения | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Профиль модуля | Высокий профиль |
| Точность ЦАП | ±0.02% от полного диапазона |
| Изоляция каналов внутренней логики | 2500 В пост.тока |
| Скорость изменения выходного сигнала | 0.0625 ~ 512 В/с0.125 ~ 2048 мА/с |
| Индикаторы ввода/вывода | Нет |
| Тип каналов аналогового вывода | С общим '-' |
| Обнаружение обрыва кабеля | Есть, +4 ~ +20 мА |
| Межканальная изоляция | Нет |
| Защита от неверной полярности | Есть |
| Формат данных | (N, 8, 1) |
| Время установки значения ЦАП | 10 мс на канал |
| Сопротивление нагрузки | 1000 Ом |
| Протоколы последовательной связи | DCON |
| Питание через терминальную клемму | Есть, 15 ~ 30 В пост.тока |
| Защита по RS (IEC 61000-4-3) | 3 В/м, 80 МГц ~ 1 ГГц |
| Защита каналов от электростатического разряда | 4 кВ на каждый канал, 8 кВ на случайную точку |
| Защита ESD (IEC 61000-4-2) | ±4 кВ для каждого канала±8 кВ для случайной точки |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
