Производитель: ICP DAS
Код товара: I-87024DW-G CR
Аналоговый вывод
Количество каналов -- 4
Разрешение -- 14 бит
Диапазон выходных сигналов по напряжению -- +/- 10 В ? 0 ~ 10 В ? +/- 5 В ? 0 ~ 5 В
Диапазон выходных сигналов по току -- 0 ~ 20 мА ? 4 ~ 20 мА
Точность ЦАП -- +/- 0.1%
Время установки значения ЦАП -- 10 мс на канал
Скорость изменения выходного сигнала -- По напряжению: 0.0625 ~ 1024 В- по току: 0.125 ~ 2048 мА
Нагрузочная способность выхода по напряжению -- 10 В при 20 мА
Нагрузочная способность выхода по току -- При внешнем напряжении 24 В: 1050 Ом
Температурный дрейф нуля -- По напряжению: +/-30 мкВ/°C, по току: +/-0.2 мкА/°C
Температурный дрейф шкалы -- +/- 20 ppm/°C
Задание безопасных значений при включении модуля -- Есть
Задание безопасных значений при потере связи -- Есть
Защита каналов от электростатического разряда -- 4 кВ
Интерфейс
Тип интерфейса -- Внутренняя шина контроллера (последовательная)
Гальваническая изоляция -- 3000 В
Требования по электропитанию
Потребление тока -- 1.3 Вт (тип.), 3.1 Вт (макс.)
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -- -25 ~ +75
Рабочая влажность, % -- 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -- -30 ~ +75
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм -- 30 x 102 x 115
Материал корпуса -- Пластик
Разъем для подключения сигналов -- Клеммная колодка
Монтаж -- В контроллер
Комплект поставки -- Устройство
| Основные характеристики | |
| Интерфейс | RS-485 |
| Количество каналов ЦАП | 4 |
| Рабочая температура, °C | -25 ~ +75 |
| Производитель | ICP DAS |
| Температурный дрейф нуля | ±30 мкВ/°C |
| Разрешение ЦАП | 14 бит |
| Температурный дрейф шкалы | ±20ppm/°C |
| Тип шины модуля | Последовательная |
| Нагрузочная способность выхода по току | При внешнем напряжении 24 В: 1050 Ом |
| Температура хранения, °C | -30 ~ +75 |
| Диапазон выходных сигналов по напряжению | 0 ~ 5 В0 ~ 10 В±5 В±10 В |
| Скорость передачи данных, бит/с | 1200 ~ 115200 |
| Габаритные размеры, мм | 115 x 30 x 102 |
| Диапазон выходных сигналов по току | 0 ~ 20 мА4 ~ 20 мА |
| Системные индикаторы | 1 индикатор Питание/Передача данных |
| Нагрузочная способность выхода по напряжению | 10 В при 20 мА |
| Потребление тока | Обычное 1.3 Вт макс., Максимальное 2.8 Вт (при 4-х канальном выводе 20 мА/10 В) |
| Монтаж | В контроллер |
| Комплект поставки | Устройство |
| Рабочая влажность, % | 5 ~ 95, без образования конденсата |
| Установка значения при подаче питания | Есть |
| Установка безопасного значения | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Профиль модуля | Высокий профиль |
| Точность ЦАП | ±0.1% от полного диапазона |
| Изоляция каналов внутренней логики | 3000 В пост.тока |
| Скорость изменения выходного сигнала | 0.0625 ~ 512 В/с0.125 ~ 2048 мА/с |
| Обнаружение обрыва кабеля | Есть |
| Формат данных | (N, 8, 1) |
| Время установки значения ЦАП | 10 мс на канал |
| Сопротивление нагрузки | Внешнее питание 24 В пост.: 1050 Ом |
| Протоколы последовательной связи | DCON |
| Защита каналов от электростатического разряда | 4 кВ |
| Защита ESD (IEC 61000-4-2) | ±4 кВ для каждого канала |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
