Производитель: ICP DAS
Код товара: I-87022W-G CR
| Основные характеристики | |
| Интерфейс | RS-485 |
| Количество каналов ЦАП | 2 |
| Рабочая температура, °C | -25 ~ +75 |
| Производитель | ICP DAS |
| Разрешение ЦАП | 12 бит |
| Тип шины модуля | Последовательная |
| Температура хранения, °C | -40 ~ +85 |
| Сторожевой таймер | Есть, Модуль (1.6 секунд), Передача данных (Программно) |
| Диапазон выходных сигналов по напряжению | 0 ~ 10 В |
| Скорость передачи данных, бит/с | 1200 ~ 115200 |
| Габаритные размеры, мм | 115 x 30 x 102 |
| Диапазон выходных сигналов по току | 0 ~ 20 мА4 ~ 20 мА |
| Системные индикаторы | 1 индикатор Питание/Передача данных |
| Нагрузочная способность выхода по напряжению | 10 В при 10 мА |
| Потребление тока | 1.8 Вт макс. |
| Тип подключения | Приемник |
| Монтаж | В контроллер |
| Комплект поставки | Устройство |
| Рабочая влажность, % | 10 ~ 95, без образования конденсата |
| Установка значения при подаче питания | Есть |
| Установка безопасного значения | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Профиль модуля | Высокий профиль |
| Точность ЦАП | ±0.1% от полного диапазона |
| Изоляция каналов внутренней логики | 3000 В пост.тока |
| Скорость изменения выходного сигнала | 0.0625 ~ 1024.0 В/с0.125 ~ 2048 мА/с |
| Обнаружение обрыва кабеля | Есть, +4 ~ +20 мА |
| Межканальная изоляция | Есть, 3 кВ |
| Формат данных | (N, 8, 1) |
| Время установки значения ЦАП | 10 мс на канал |
| Сопротивление нагрузки | ±0.5% от полного диапазона |
| Протоколы последовательной связи | DCON |
| Защита ESD (IEC 61000-4-2) | ±4 кВ для каждого канала±8 кВ для случайной точки |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
