Производитель: ICP DAS
Код товара: I-8014W-G CR
Аналоговый ввод
Количество и тип каналов -- 16 однополярных / 8 дифференциальных
Диапазон входных сигналов по напряжению -- +/- 10 В ? +/- 5 В ? +/- 2.5 В ? +/-1.25 В
Диапазон входных сигналов по току -- -20 ~ +20 мА
Выбор входного диапазона 'по току' -- Требуется внешний резистор 125 Ом
Разрешение АЦП -- 16 бит
Защита от перенапряжения -- 250 КГц
Защита по току -- +60 ~ -45 В
Точность АЦП -- 0.05% +/- 1 младший бит
Входной импеданс -- 20 КОм, 200 КОм, 20 МОм (выбирается джампером)
Буфер FIFO -- 4К слов
Интерфейс
Тип интерфейса -- Внутренняя шина контроллера (параллельная)
Гальваническая изоляция -- 2500 В
Требования по электропитанию
Потребление тока -- 2.5 Вт макс.
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -- -25 ~ 75
Рабочая влажность, % -- 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -- -30 ~ 75
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм -- 30 x 102 x 115
Материал корпуса -- Пластик
Монтаж -- В контроллер
Комплект поставки -- Устройство
| Основные характеристики | |
| Диапазон входных сигналов по напряжению | 0 ~ 500 мВ |
| Количество каналов АЦП | 16 |
| Диапазон входных сигналов по току | -20 ~ +20 мАТребуется внешний резистор 125 Ом |
| Рабочая температура, °C | -25 ~ +75 |
| Производитель | ICP DAS |
| Разрешение АЦП | 16 бит |
| Точность АЦП | ±0.05% от полного диапазона |
| Частота дискретизации | Режим опроса по одному каналу: 250 КГц |
| Тип шины модуля | Параллельная |
| Входное сопротивление | 20 МОм20 кОм200 кОмВыбирается джампером |
| Температура хранения, °C | -30 ~ +80 |
| Габаритные размеры, мм | 30 x 102 x 115 |
| Системные индикаторы | 1 индикатор питания |
| Потребление тока | 2.5 Вт макс. |
| Монтаж | В контроллер |
| Комплект поставки | Устройство |
| Рабочая влажность, % | 10 ~ 90, без образования конденсата |
| Защита по току | +60 ~ -45 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер буфера FIFO, кБайт | 8 |
| Профиль модуля | Высокий профиль |
| Изоляция каналов внутренней логики | 2500 Vrms |
| Защита от перенапряжения | +60 ~ -45 В |
| Режим ввода | Polling, Pacer (Magic Scan) |
| Режим "Magic Scan" | Режим1: стандартный режим, Режим2: виртуальная дискретизация с запоминанием отсчетов |
| Тип каналов аналогового ввода | 16 потенциальных или 8 дифференциальных |
| Диапазон входных сигналов по типу термопары | Диапазон входных сигналов по типу термопары |

