Модуль ET-7017-10 CR Ethernet I/O Module with 10/20-ch AI (RoHS)
Производитель: ICP DAS
Код товара: ET-7017-10 CR
Пожаловаться на цену
20 585.79 р.
Включая НДС
  • Доступность: Под заказ
Основные характеристики
Диапазон входных сигналов по напряжению ±1 В±5 В±10 В±150 мВ±500 мВ
Порты Ethernet 1 x Ethernet 10/100 Base T(X) (разъем RJ45)
Диапазон входных сигналов по току 0 ~ 20 мА4 ~ 20 мА±20 мАТребуется внешний резистор 125 Ом
Рабочая температура, °C -25 ~ +75
Производитель ICP DAS
Разрешение АЦП 16 бит
Точность АЦП Обычный режим: ±0.1%Ускоренный режим: ±0.5% или лучше
Температурный дрейф нуля ±20 мкВ/°C
Частота дискретизации Обычный режим: 10 Гц (Общая)
Температурный дрейф шкалы ±25 ppm/°C
Входное сопротивление По напряжению: 2 МОм (дифф.), 1 МОм (потенц.)По току: 125 Ом
Порты PoE Нет
Температура хранения, °C -30 ~ +85
Сторожевой таймер Есть, Модуль (0.8 сек.), Связь (выбирается программно)
Протоколы Ethernet Modbus TCPModbus UDP
Габаритные размеры, мм 123 x 72 x 35
Системные индикаторы Есть
Потребление тока 2.8 Вт макс.
Монтаж На DIN-рейкуНастольный/настенный
Защита по току Есть, 50 мА при 110 В пост.
Изоляция каналов внутренней логики 2500 В пост.тока
Индикаторы ввода/вывода Нет
Индикаторы питания по PoE Нет
Функции безопасности IDПарольФильтр по IP-адресу
Web-интерфейс Есть
Обнаружение обрыва кабеля Есть
Защита от неверной полярности Есть
Общая защита от перенапряжения ±200 В пост.тока
Защита от перенапряжения ±0.5 кВ для линии питания
Встроенный web-сервер Есть
Возможность парного соединения Есть
Индивидуальная настройка каналов Есть
Подавление синфазных помех (Общий режим) 86 дБ
Подавление синфазных помех (Номинальный режим) 100 дБ
Защита EFT (IEC 61000-4-4) ±4 кВ для линии питания
Изоляция виртуальных каналов Есть, 400 В пост.тока
Питание через терминальную клемму Есть, 10 ~ 30 В пост.тока