Комплект LCD-AU084-V3-RS-SET AU G084SN03 V3 8.4" 800x600 LCD panel with LVDS to 18-bit TFT converter, LVDS Cable, Touch Screen and RS-232 T/S controller
Производитель: ICOP
Код товара: LCD-AU084-V3-RS-SET
Пожаловаться на цену
43 260.65 р.
Включая НДС
  • Доступность: Под заказ
Дисплей
Размер экрана -- 8.4'
Производитель TFT матрицы -- AU Optronics
Модель TFT матрицы -- AU G084SN03 V3
Разрешение экрана -- 800 x 600
Контрастность -- 600:1
Яркость, кд/кв.м -- 220
Количество цветов -- 262K
Время отклика -- 30 мс
MTBF лампы подсветки -- 30000 часов
Входной интерфейс -- 18/24 bits LVDS
Напряжение питания -- 3.3 V
Потребляемая мощность -- 3.7 W
Рабочий температурный диапазон -- -20°C ~ +70°C
Габаритрые размеры -- 203,0 x 142,5 x 5,7 мм