Производитель: InduKey
Код товара: TKS-088c-TB38-MODUL-EP-USB-US/
Устройство ввода -- Промышленная клавиатура с износостойким покрытием
Количество клавиш -- 88
Характеристики клавиш
Технология клавиш -- кнопочные с коротким ходом
Сила нажатия (ньютон) -- 2,6 Н
Ход клавиш -- 0,3 мм
Ресурс каждой клавиши, не менее -- 3 млн. нажатий
Раскладка -- английская/русская
Указательное устройство -- Трекбол
Характеристики указательного устройства
Тип -- механический
Материал -- фенолполимер
Диаметр шара -- 38 мм
Вращательное усилие -- 50 г
Ресурс, не менее -- 6 млн. полных оборотов
Материал передней панели -- алюминий
Тип монтажа -- встраиваемая
Степень пыле- и влагозащиты по IP -- IP65 в статическом состоянии, IP54 при использовании трекбола
Особенности исполнения -- защищённые края с фаской под 45°
Интерфейс -- USB
Условия эксплуатации
Рабочая температура -- 0°C ~ +70°C
Температура хранения -- -25°C ~ +80°C
Цвет -- белый
Вес -- 1,1 кг
Размер -- 370,0 x 180,0 x 45,8 мм
Дополнительная информация
Производитель -- InduKey
| Основные характеристики | |
| Устройство ввода | Промышленная клавиатура с износостойким покрытием |
| Интерфейс | USB |
| Количество клавиш | 88 |
| Технология клавиш | кнопочные с коротким ходом |
| Сила нажатия (ньютон) | 2,6 Н |
| Ход клавиш | 0,3 мм |
| Материал | фенолполимер |
| Ресурс каждой клавиши, не менее | 3 млн. нажатий |
| Диаметр шара | 38 мм |
| Указательное устройство | Трекбол |
| Вращательное усилие | 50 г |
| Раскладка | английская/русская |
| Тип монтажа | встраиваемая |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP65 в статическом состоянии, IP54 при использовании трекбола |
| Температура хранения | -25°C ~ +80°C |
| Рабочая температура | 0°C ~ +70°C |
| Материал передней панели | алюминий |
| Ресурс, не менее | 6 млн. полных оборотов |
| Цвет | белый |
| Вес | 1,1 кг |
| Особенности исполнения | защищённые края с фаской под 45° |
| Размер | 370,0 x 180,0 x 45,8 мм |
| Тип | механический |


