Производитель: InduKey
Код товара: TKV-105-TB38V-MODUL-USB-US/CYR
Устройство ввода -- Вандалозащищённая клавиатура
Серия -- InduSteel3
Количество клавиш -- 105
Характеристики клавиш
Технология клавиш -- металлические кнопки с карбоновыми контактами
Сила нажатия (ньютон) -- 1 Н
Ход клавиш -- 1,5 мм
Ресурс каждой клавиши, не менее -- 10 млн. нажатий
Раскладка -- английская/русская
Указательное устройство -- Трекбол
Характеристики указательного устройства
Тип -- механический
Материал -- нержавеющая сталь
Диаметр шара -- 38 мм
Вращательное усилие -- 50 г
Материал передней панели -- нержавеющая сталь
Тип монтажа -- встраиваемая
Степень пыле- и влагозащиты по IP -- IP65 в статическом состоянии, IP54 при использовании трекбола
Интерфейс -- USB
Условия эксплуатации
Рабочая температура -- 0°C ~ +70°C
Температура хранения -- -25°C ~ +80°C
Цвет -- серый
Вес -- 2,65 кг
Размер -- 446 x 145 x 38 мм
Дополнительная информация
Производитель -- InduKey
| Основные характеристики | |
| Устройство ввода | Вандалозащищённая клавиатура |
| Интерфейс | USB |
| Количество клавиш | 105 |
| Серия | InduSteel3 |
| Технология клавиш | металлические кнопки с карбоновыми контактами |
| Сила нажатия (ньютон) | 1 Н |
| Ход клавиш | 1,5 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ресурс каждой клавиши, не менее | 10 млн. нажатий |
| Диаметр шара | 38 мм |
| Указательное устройство | Трекбол |
| Вращательное усилие | 50 г |
| Раскладка | английская/русская |
| Тип монтажа | встраиваемая |
| Степень пыле- и влагозащиты по IP | IP65 в статическом состоянии, IP54 при использовании трекбола |
| Температура хранения | -25°C ~ +80°C |
| Рабочая температура | 0°C ~ +70°C |
| Материал передней панели | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый |
| Вес | 2,65 кг |
| Размер | 446 x 145 x 38 мм |
| Тип | механический |
