Производитель: ICP
Код товара: ACE-716A-RS
Основные параметры
Тип источника питания -- 1U, AT
Тип входного тока -- Переменный ( AC )
Мощность -- 150 Вт
Эффективность (КПД) -- 75 %
Наработка на отказ (MTBF), час -- 149.000
Входные характеристики
Номинальное входное напряжение -- 110 / 220 В ( AC )
Диапазон входного напряжения -- 85 ... 135 В, 180 ... 265 В
Частота входного напряжения -- 47 ... 440 Гц
Потребляемый ток -- 4А (115В) ~ 2А (230В)
Выходные характеристики
Максимальный ток нагрузки по +5В -- 18 А
Максимальный ток нагрузки по +12В -- 4 А
Максимальный ток нагрузки по -5В -- 0,5 А
Максимальный ток нагрузки по -12В -- 1 А
Система охлаждения
Тип -- Активная
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации -- - 20°C ~ 70°C
Температура хранения -- - 20°C ~ 85°C
Физические параметры
Размеры ( Г x Ш x В ), мм -- 198 х 97 х 40,5
Сертификаты
Безопасности -- UL 60950
RoHS -- Да
EAC (РосТест) -- Да
| Основные характеристики | |
| Система охлаждения | Активная |
| Производитель | IEI |
| Температура эксплуатации, °C | -20 ~ +70 |
| Эффективность (КПД) | 0,75 |
| Наработка на отказ (MTBF), час | 149 |
| Тип входного тока | Переменный (AC) |
| Температура хранения, °C | -20 ~ +85 |
| Максимальный ток нагрузки по -5В | 0,5 А |
| Тип и конструкция блока питания | 1U, AT |
| Частота входного напряжения | 47 ~ 440 Гц |
| Номинальное входное напряжение | 110 / 220 В |
| Габаритные размеры, мм | 198 x 97 x 40.5 |
| Диапазон входного напряжения | 85 ~ 135 В180 ~ 265 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Потребляемый ток | 4А (115В) ~ 2А (230В) |
| EAC (TC) | Да |
| RoHS | Да |
| Максимальный ток нагрузки по -5В | 0,5 А |
| Безопасности и электромагнитной совместимости | UL 60950 |
