Производитель: ICP
Код товара: ACE-4520C-RS
Основные параметры
Тип источника питания -- 1U, ATX
Тип входного тока -- Постоянный ( DC )
Мощность -- 200 Вт
Эффективность (КПД) -- 65 %
Наработка на отказ (MTBF), час -- 75.000
Входные характеристики
Номинальное входное напряжение -- 24 В ( DC )
Диапазон входного напряжения -- 18 ... 36 B
Потребляемый ток -- 15 A при 24 VDC
Выходные характеристики
Максимальный ток нагрузки по +3.3В -- 12 А
Максимальный ток нагрузки по +5В -- 12 A
Максимальный ток нагрузки по +12В -- 15 A
Максимальный ток нагрузки по -12В -- 0,5 A
Максимальный ток нагрузки по +5В Vsb -- 2 А
Защита
Защита выхода от перенапряжения ( OVP ) -- Да
Защита от перегрузки выхода по току (OCP ) -- Да
Защита выхода от короткого замыкания ( SCP ) -- Да
Система охлаждения
Тип -- Активная
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации -- 0°C ~ 50°C
Температура хранения -- - 20°C ~ 80°C
Физические параметры
Размеры ( Г x Ш x В ), мм -- 150x 81,5x 40.5
Выходные разъёмы
ATX ( 20 + 4 конт. ) -- 1
+12 В CPU ( 4 конт. ) -- 1
HDD / CD-ROM IDE -- 2
HDD / CD-ROM SATA -- 1
FDD -- 1
Сертификаты
Безопасности -- UL 60950, TUV EN 60950
Магнитной совместимости -- CE
EAC (РосТест) -- Да
Дополнительная информация
Производитель -- IEI Technology Corp.
| Основные характеристики | |
| Система охлаждения | Активная |
| Влажность | 5 ~ 95 % ( без конденсата ) |
| Производитель | IEI |
| FDD | 1 |
| Количество и тип вентиляторов | 1 x 4 см |
| Температура эксплуатации, °C | 0 ~ +50 |
| Эффективность (КПД) | 78 % |
| Наработка на отказ (MTBF), час | 100000 |
| Тип входного тока | Постоянный (DC) |
| Максимальный ток нагрузки по +3.3В | 12 А |
| Температура хранения, °C | -20 ~ +80 |
| Максимальный ток нагрузки по -5В | 12 А |
| Тип и конструкция блока питания | 1U, ATX |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры, мм | 150 x 81.5 x 40.5 |
| Максимальный ток нагрузки по +5В Vsb | 2 А |
| Диапазон входного напряжения | 18 ~ 36 B |
| Защита выхода от перенапряжения (OVP) | Да |
| Мощность | 200 Вт |
| Потребляемый ток | 15 A при 24 VDC |
| Защита выхода от перегрузки по току (OCP) | Да |
| Максимальный ток нагрузки по +12В | 0,5 A |
| ATX ( 20 + 4 конт. ) | 1 |
| EAC (TC) | Да |
| +12 В CPU ( 4 конт. ) | 1 |
| HDD / CD-ROM IDE | 2 |
| RoHS | Да |
| HDD / CD-ROM SATA | 1 |
| Максимальный ток нагрузки по -5В | 12 А |
| Безопасности и электромагнитной совместимости | CETUV EN 60950UL 60950 |

