Производитель: Advantech
Код товара: 96PSO-A150WQ-1
| Основные характеристики | |
| Влажность | 0 ~ 95 % ( без конденсата ) |
| Производитель | Advantech |
| Температура эксплуатации, °C | 0 ~ +35 |
| Эффективность (КПД) | 0,8 |
| Температура хранения, °C | -20 ~ +80 |
| Частота входного напряжения | 50/60 Гц |
| Габаритные размеры, мм | 213 ? 61 ? 63.5 |
| Диапазон входного напряжения | 100 ~ 240 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Потребляемый ток | 4A |
| Безопасности и электромагнитной совместимости | CBCCCCECULFCCTUV EN 60950 |




